Paradiesvogel
Fa. Rosenthal, Selb 1936, Porzellan, glasiert, unter Glasur in Blau staffiert, goldene Aufglasurbemalung, Unterseite gemarkt, Höhe 23,5 cm ,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
26.08.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Paradiesvogel
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 26.08.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.08. - 26.08.2009 |